На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Было-стало: 10 российских актрис, отмечающих 40-летие в этом году

Представляем 10 российских актрис кино и сериалов, которые в 2018 году отмечают своё 40-летие.

Екатерина Климова

Родилась 24 января 1978

Одна из самых красивых актрис отечественного кино успешно совмещает кинокарьеру с воспитанием четверых детей. Начав сниматься в 2001 году, Климова не делала перерывов и продолжает радовать своих поклонников по сей день, выпуская новые роли в активном режиме.

Ирина Пегова

Родилась 18 июня 1978 года

Громкая и колоритная пампушка со своих первых появлений на экране стала называться среди главных молодых звёзд нового российского кино. «Прогулка» Алексея Учителя отправила её в большое творческое плавание. Сегодня Пегова много работает в телесериалах и продолжает удивлять поклонников новыми образами.

Анна Уколова

Родилась 15 февраля 1978

Анну Уколову невозможно спутать ни с одной другой российской актрисой. Низкий хриплый голос, высокий рост, харизма и талант перевоплощения позволяет актрисе получать яркие и запоминающиеся роли, за которые Анну так любят поклонники.

Любовь Толкалина

Родилась 16 февраля 1978 года

Красивая, женственная и притягательная Любовь Толкалина обладает потрясающей мягкой женской энергетикой. Она позволяет актрисе стабильно получать роли в российском кино и сериалах, в которых зрители всегда ею любуются.

Ольга Фадеева

Родилась 15 октября 1978 года

Эта кареглазая красавица стала популярной благодаря сериалу «Солдаты» почти 15 лет назад Сегодня она снимается не так много, но всегда в главных ролях.

Ольга Ломоносова

Родилась 18 мая 1978 года

Об Ольге Ломоносовой мы узнали благодаря сериалу «Не родись красивой», в котором актриса играла роль Киры, обманутой невесты главного героя. Потом у актрисы началась череда телесериалов, которая продолжается по сей день. Кроме того, Ольга – счастливая мама троих детей.

Кристина Бабушкина

Родилась 18 января 1978 года

Бабушкина прославилась ролями сильных волевых русских женщин, которые по старой традиции останавливают коней и тушат горящие избы. Эта ниша всегда будет требовать талантливых исполнителей, поэтому в российском кино у Кристины Бабушкиной всегда достаточно работы.

Янина Соколовская

Родилась 16 сентября 1978 года

Актриса прославилась прежде всего ролью в сериале «Ментовские войны». Помимо этого, она много снимается в других сериалах российского телевидения, её часто можно увидеть в главных ролях мини—сериалов, преимущественно мелодрамах.

Алиса Гребенщикова

Родилась 12 июня 1978 года

Дочь российского рокера и уроженка Ленинграда снимается в кино более 20 лет. Большинство ролей актрисы второстепенные, но её узнаваемая внешность не даёт актрисе затеряться на экране.

Наталья Лукеичева

Родилась 22 августа 1978 года

Хотя сегодня Наталья снимается не так массово, как многие её коллеги, она остаётся одной из самых узнаваемых актрис российского телевидения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх