На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Девочка спела песню «Улыбайся» круче оригинала. Просто фантастика!

Каждый должен заниматься своим делом! Кто-то петь, кто-то танцевать, кто-то лечить людей, а кто-то строить дома. Важно, чтобы увлечение или работа приносили истинное удовольствие. К некоторым людям осознание, чем они хотят заниматься приходит еще в детстве, а некоторые идут долгим и тернистым путем поиска «себя».

Обычно родители пытаются открыть таланты ребенка в раннем детстве. Они наблюдают за своими детьми, пытаясь понять, к чему у малышки или малыша есть способности. Потом начинаются занятия в тех или иных студиях, репетиции, выступления. Естественно, для каждой мамы ее чадо самое лучшее.

Но адекватно смотреть на происходящее тоже не помешало бы. Если у ребенка нет таланта к танцам, не нужно заставлять его танцевать. Если ваш малыш хочет ходить на футбол, вместо музыкальной школы, прислушайтесь к нему.

В редких случаях о таланте ребенка и говорить незачем. Яркий пример тому – одна их участниц шоу «Голос» Аня Егорова. С первых нот становится ясно, что эта девочка не просто талантлива. Она уже готовая артистка, которая обладает не только сильным голосом, но и невероятной харизмой. Аня покорила своими выступлениями сердца многих зрителей. Хоть девочке не удалось победить в шоу, она продолжает радовать нас своим творчеством.

Недавно Аню пригласили принять участие в рубрике «Дети напрокат» на Весна FM. Аня спела песню «Улыбайся». Она была великолепна! Сильный голос, невероятная манера, харизма. Такое впечатление, что Аня поет на публике не один десяток лет.

К слову, с этой же песней девочка пришла покорять жюри «Голоса», и у нее это прекрасно получилось. Еще раз услышать прекрасный голос Ани Егоровой и насладиться песней «Улыбайся» вы можете просмотрев видео ниже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх