На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Дану Борисову можно поздравить

Картинки по запросу Дану Борисову можно поздравить

Дану Борисову можно поздравить. Звезда заканчивает курс реабилитации и уже объявила о скором возвращении домой. Ранее предполагалось, что девушка вернется к новогодним каникулам, но, видимо, Борисова очень старалась.

Дана возвращается в Москву с блеском в глазах и надеждой в сердце. И постарается пообщаться с дочерью первого сентября.
О своих планах ведущая сообщила в Insta. «Я возвращаюсь в сентябре в Москву. У меня три телевизионных программы, в которых я буду принимать участие. И я уверена, что люди увидят меня счастливую, довольную, полную надежд, веры, целей. Основная моя цель – увидеть дочку первого сентября. Я иду к этой цели. Вторая – вернуться на телевидение».
По словам Борисовой, сейчас ей очень помогает Никита Лушников, председатель правления Национального антинаркотического союза. «И я буду работать.

Я буду показывать на своем примере, что даже в 41 год можно исправиться. Мы также планируем открыть Центр восстановления психологического здоровья в Таиланде. Да что говорить, жизнь только начинается».

Напомним, борьбу с наркозависимостью Дана начала в апреле. Тогда Первый канал выделил деньги на оплату курса лечения ведущей в одной из клиник Таиланда.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх