На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Собчак рассказала, как Сечин летал на самолете "Роснефти" на детокс-курорт

Собчак рассказала, как Сечин летал на самолете "Роснефти" на детокс-курорт

Телеведущая повстречала главу "Роснефти" на курорте Мерано.

Известная российская телеведущая Ксения Собчак рассказала в эфире "Дождя", что встретила главу "Роснефти" Игоря Сечина на итальянском детокс-курорте Мерано.

"Расскажу историю, которую пока еще нигде не рассказывала. У нас была годовщина с моим мужем, и мы с моим мужем уехали в Италию на известный детокс — Мерано. Такое место, исторически известное, именно там был Саакашвили, когда началась российско-грузинская война, по его собственным признаниям… Это такой красивый, прекрасный, роскошный курорт, где люди худеют", - сказала Собчак.

По ее словам, первым "у чайничка с чаем, стимулирующим все выводы токсинов" она встретила... главу "Роснефти" Игоря Сечина.

"Я встретила Сечина, который поздоровался. Явно ему не понравилась эта встреча. Он был без этой девушки своей, Ольги, блондинки. С какой-то брюнеткой был, но взрослой — может быть, его жена. Брюнетка была взрослая, не "телочка", условно", - отметила телезвезда.

"Но главное, что как только он меня увидел, на следующий день я его уже не видела. Хотя он там где-то был. Потому что, уезжая, я увидела самолет Роснефти. То есть явно он это делал как командировку. Неплохая командировка. Самолет-то государственный, корпоративный", — пояснила Собчак.

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх