На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Шварценеггер снимается в российском фильме!



Вот это поворот! Появление продолжения суперуспешного в прокате фильма "Вий 3D" было всего лишь вопросом времени. Видимо, авторы решили ковать железо пока горячо, и вторая часть под названием "Путешествие в Китай: Тайна железной маски" выходит уже в следующем году. И в ней помимо Арнольда Шварценеггера снимаются ещё и Джеки Чан с Рутгером Хауэром! Ну, ещё и Павел Воля до кучи. Как Воля-то поднялся! Вы посмотрите! Уже вместе с Арнольдом снимается!

Это, между прочим, первый российско-китайский фильм. В частности, команда Джеки Чана отвечает за все съёмки на территории Китая. Также это самый дорогой российский фильм в истории. Бюджет фильма - 2 миллиарда 800 миллионов рублей! Это ж почти 100 миллионов долларов по старому курсу! В этом году выходит долгожданный фильм "Викинг" с Козловским в главной роли. На данный момент он считается самым дорогим в истории. Так вот там бюджет "всего лишь" 1 миллиард 250 миллионов. Почувствуйте разницу!

Всё правильно делают наши продюсеры! Я уже неоднократно писал о том, что китайский кинорынок для нас - это золотая жила. Для китайцев мы все на одно лицо: российское кино, французское кино, американское кино - одна фигня. У них нет какого-то предубеждения касающегося наших фильмов. Они с удовольствием смотрят даже те наши картины, которые на Родине не ругал только ленивый. Тот же "Сталинград" в Китае неплохо зашёл. Создатели "Дуэлянта" вообще открытым текстом говорят, что они на китайский прокат делают основную ставку. Да и любят в Китае Россию и всё русское. Грех этим не пользоваться!

Этот фильм - первая ласточка. Я прогнозирую появление совместных российско-китайских кинокомпаний и выход большого количества совместных дорогостоящих картин. Наши таланты плюс китайские деньги - это гремучая смесь! Не удивлюсь, если скоро и Джеки Чан с экрана по-русски заговорит.

Вот, кстати, трейлер фильма. Выводы делайте сами:


Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх