На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Собчак разнесла Лазарева после «Евровидения»

Собчак разнесла Лазарева после «Евровидения»

Телеведущая Ксения Собчак раскритиковала Сергея Лазарева после  музыкального конкурса «Евровидения»-2017, завершившегося в Стокгольме. По итогам голосования жюри максимальное количество баллов получила Австралия, но по сумме баллов участница из Украины одержала победу. Джамала исполнила песню «1944». Лазарев занял третье место, а вторая строчка досталась австралийской певице Дэми Им.

«Сережа Лазарев просто выбрал не ту профессию... На конкурсе виолончелистов мы точно выиграем!!!!», — написала Собчак в воскресенье в своем микроблоге в Twitter. 

Эксперты, комментируя итоги конкурса сходятся во мнении, что результат Сергея Лазарева отражает не музыкальные предпочтения европейцев и уж тем более не уровень певца. Скорее речь всё-таки идет о том, что в песенный конкурс ворвалась политика. На итоги повлияла царящая в Европе антироссийская истерия, а песня Джамалы с очевидным политическим подтекстом стал местью Киева Москве.

Пользователи Интернета также назвали победу украинской артистки в «Евровидение» политизированной и незаслуженной. При этом они порадовались тому, что Сергей Лазарев победил в зрительском голосовании. 

Однако Собчак, успевшая летом минувшего года поработать на развлекательном шоу на канале, принадлежащим украинскому олигарху Коломойскому, убеждена в обратном. Может быть, критикой она разразилась, собираясь вновь брать штурмом телевидение Украины. 

Напомним, что работа в августе 2015 года в шоу на канале «1+1», стала не первым ее сотрудничеством с украинским ТВ: в феврале 2014 года она вела шоу «Страсти на паркете», ради съемок Собчак была готова на время даже перебраться в Киев.

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх