На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Неповторимый Андреа Бочелли спел знаменитый хит Элвиса Пресли

Андреа Бочелли обладает уникальным голосом. Его тенор неповторим и узнаваем во всем мире! Он родился с очень плохим зрением. Однако позже произошла страшная трагедия. Мальчик полностью ослеп, после того, как получил тяжелейшую травму на футбольном поле. Ведь изначально парень не планировал становиться музыкантом. Ему безумно нравился спорт. Его всегда привлекал футбол.

За свою творческую карьеру Бочелли записал пятнадцать сольных альбомов не только музыки в стиле поп, но классику. Более того, было создано несколько дисков с самыми полюбившимися зрителям хитами и девять полных опер. Его диски расходились огромным тиражом. Благодаря ему классическая музыка попала на вершину международных поп-чартов.

В конце 90-х Бочелли даже назвали одним из красивейших мужчин мира! А в девяносто девятом он был номинирован на «Лучшего нового исполнителя» на премии «Грэмми». Количество его наград зашкаливает. С выпуском его классического альбома, Sacred Arias, Бочелли вошел в Книгу рекордов Гиннеса, поскольку он одновременно занимал первые три позиции в чартах классических альбомов США.

Сразу 7 его дисков вошли в топ Billboard 200 лучших альбомов года. Sacred Arias был назван самым продаваемым альбомом в истории классической музыки! Число продаж превысило пять миллионов копий. Было продано более 5 000 000 копий.

Андреа Бочелли перепел хит Элвиса Пресли. Это нечто! Оцените это потрясающее видео. Оно подарит вам незабываемые эмоции. Наслаждайтесь!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх