На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

12 000 000 просмотров! Девушки танцуют зажигательные ирландские танцы под современные песни. Зрители были в восторге

Шоу талантов уже успели покорить весь мир. Благодаря таким проектам люди получили возможность продемонстрировать свои умения. Во многих странах эти шоу уже завоевали всеобщую популярность, поскольку дают возможность развиваться в дальнейшем на профессиональном уровне танцорам и вокалистам.

Одним из ярких участников шоу «Британия имеет таланты» стал коллектив «Innova Irish Dance Company». Девушки прекрасно понимали, что удивить искушенных судей им будет очень непросто, но при этом они смогли прекрасно справиться с поставленной задачей.

Девушки показали роскошный танцевальный номер, чем смогли привести в восторг не только судей, но и всю зрительскую аудиторию. Они продемонстрировали безупречный ирландский степ, применив нестандартное музыкальное оформление.

Девушки использовали попурри из современных треков, таких как «Everybody dance now», «Everyday I’m shuffling» и многих других. Необходимо отметить, что для своего выступления танцовщицы выбрали удачное сочетание красного и черного цветов, благодаря чему выгодно смотрелись на сцене.

Ролик с фрагментом их выступления на YouTube посмотрело большое количество человек. Своим талантом артистки действительно могут очаровать любого. Они смогли в совершенстве освоить стиль степ и показали на сцене прекрасную хореографию.

Необходимо отметить, что после возвращения домой девушки продолжили гастрольную деятельность, выступая на различных местных фестивалях и в клубах. Со временем они смогли основать танцевальную школу, а также творческую студию.

Сегодня коллектив продолжает совершенствовать свое мастерство, выступая на фестивалях, различных культурных и спортивных событиях в Северной Ирландии. Кроме того, они учат младшее поколение данному виду танца.

Нужно сказать, что степ всегда пользовался большой популярностью. В представленном ниже видео вы можете увидеть фрагмент выступления коллектива «Innova Irish Dance Company» в рамках популярного шоу талантов:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх