На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Во Франции фильм ужасов пришлось снять с проката из-за психоза зрителей (ВИДЕО)

Опубликовано 15.10.14 17:25 Во Франции фильм ужасов пришлось снять с проката из-за психоза зрителей

Во время показа "Проклятия Аннабель" зрители в зале начинают вести себя неадекватно.

Во Франции владельцы кинотеатров начали в массовом порядке снимать с проката американский фильм ужасов под названием "Проклятие Аннабель". Дело в том, что во время сеансов зрители в зале начинают буквально сходить с ума: люди вскакивают с кресел, начинают драться и громко нецензурно ругаться.

Как сообщают "Вести" со ссылкой на местные источники, к настоящему времени картину уже сняли с проката в Париже, Марселе, Страсбурге и Монпелье.

"Это было просто ужасно. Внезапно в зал ворвались несколько 14-летних подростков, которые начали драться между собой, плеваться и справлять малую нужду на сидения. Я как будто оказался в зоопарке", - рассказал представитель кинотеатра в Монпелье.

В свою очередь, кинокритики телеканала BFM TV уверены, что молодые люди приходят на фильмы ужасов с целью "дать выход своей агрессии", а к происходящему на экране мало кто относится всерьез. В результате подростки начинают громко шутить и кривляться, постепенно теряя над собой контроль.

По некоторым данным, "Проклятие Аннабель" планируется вернуть на экраны, однако сотрудники кинотеатров будут вести тщательный досмотр зрителей.

 

http://www.topnews.ru/news_id_72135.html

Картина дня

наверх