На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Короткая фильмография советского голубя мира Кати Лычевой.

Когда на закате холодной войны и преддверии развала СССР американская школьница Саманта Смит написала искреннее и трогательное письмо главе советского союза Андропову, а спустя год в1983 получила ответ и посетила советский союз.

На следующий год после потрясший мир в 1985 гибели популярной американской девочки в США из союза полетел ответный голубь мира. На эту роль из множества кандидаток была выбрана московская школьница Катя Лычёва.

Выбор этот был не случаен. Помимо прекрасного знания английского талантливая девочки к тому моменту снялась уже в трех художественных фильмах, а потому привыкла к камерам и хорошо смотрелась в кадре.


После возвращения в союз обаятельная школьница сыграла роли еще в двух фильмах, но устав от славы от последующих предложенных ролей отказалась.


В 90-ых Катя отучилась в парижской Сорбоне, после чего вернулась на родину и по сей день трудится в российском промышленной секторе. Воспитывает бочь и избегает публичности.

Главная роль в познавательном детском фильме "Живая радуга" (1982), по мотивам произведений культового советского писателя Николая Носова.

Главная роль в забавном и поучительном фильме для всей семьи "Сильная личность из 2 "А"" (1984).

Очаровательный олененок Фалина в советской киносказке "Детство Бемби" (1985).

Роль в биографической драме "Лермонтов" (1986) освешающей ключевые этапы жизни великого литератора.

Роль в военной драме "Как дома, как дела?" (1987) о жизни тбилисских подростков в годы Великой Отечественной Войны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх