На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Анатолий Шарий: Поле чудес или Евровидение 2016 (4видео)

 

Анатолий Шарий Анатолий Шарий

Шарий: Геращенко получил власть, но не получил мозг

15 мая, 23:10
Желание депутата Рады запретить въезд на Украину артистов из чёрного списка медиаэксперт назвал бредом.

Медиаэксперт Анатолий Шарий назвал неадекватными заявления депутата Верховной рады Антона Геращенко, который пообещал, что российские деятели культуры, находящиеся в чёрном списке у украинских властей, не смогут принять участие в "Евровидении-2017".

ВИДЕО

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

— Геращенко не понимает, что несёт. Он получил власть, но не получил при этом мозг. То, что он говорит, это какой-то бред. "Евровидение" — не политический конкурс. Нет разницы, какие убеждения у музыканта, который туда приехал. Или организаторы конкурса будут пропускать участников через какие-то рамки "Ты признаёшь аннексию Крыма или нет?" — заявил Шарий в эфире Лайфа.

Результаты завершившегося накануне в Стокгольме конкурса "Евровидение-2016" медиаэксперт назвал необъективными и политическими. По его мнению, итоги голосования были продуктом режиссуры.

— Когда начали озвучивать итоги голосования независимого жюри, я просто впал в кому. У Джамалы сильный вокал, но давать нули, абсолютно неадекватные оценки Лазареву, — это неправильно. Это заранее расписанный сценарий: вывести в оконцовке исполнителей из двух стран, между которыми существуют трения, довести напряжение до пика, а потом бах — выигрывает Украина, — отметил Шарий.

Картина дня

наверх