На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Фантастическое шоу! Танец от легендарного ирландского танцевального шоу «Lord of the Dance»!

Не так давно, в прошлом году, на легендарное телевизионное шоу пришли участники танцевального шоу “Lord of the Dance”. Оно было создано в 1996 году и с тех пор пользуется бешеной популярностью во всём мире. Все выступления этого коллектива основываются на ирландских танцах и кельтской фолк-музыке.

Абсолютно все постановки шоу “Lord of the Dance” являются повествованиями древних ирландских легенд. Все выступления объединены единым сюжетом, который является неким симбиозом всех самых популярных легенд. В номерах участники не говорят ни единого слова.

Все действия, эмоции и чувства передаются исключительно с помощью танцев или песен. Композиции могут быть исполнены на английском языке, но чаще всего их можно услышать именно на ирландском. Во время посещения студии Ивана Урганта участники танцевального шоу “Lord of the Dance” продемонстрировали свои танцевальные навыки.

Они исполнили танец “Dangerous Games”, который сразу же пришёлся по вкусу многочисленным зрителям популярной передачи. Если Вы до сих пор не видели замечательных ребят из “Lord of the Dance”, тогда скорее смотрите это видео!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх