На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«Time To Say Goodbye» в исполнении величайших артистов современности

Звездные дуэты сегодня очень часто появляются в мире музыки. И это не удивительно, ведь творческий тандем артистов способен вызвать повышенное внимание среди фанатов. Такие дуэты представляют на суд зрителей яркие песни, которые в одно мгновенье становятся настоящими хитами. При этом популярность артистов в таком дуэте стремительно растет.

Не стала исключением композиция, записанная Андреа Бочелли и Сарой Брайтман. Песня носит название «Time to Say Goodbye» («Время прощаться»). Их версия является англоязычным вариантом композиции «Con te partiro».

Песня была написана Франческо Сартори специально для Андреа Бочелли. Однако наибольший успех получила именно англоязычная композиция. Она возглавила хит-парады многих англоязычных стран, в числе которой была и Германия.

Этот сингл был реализован тиражом в 12 миллионов копий. Именно эта песня является одним из наиболее продаваемых синглов в мире. Необходимо отметить, что данную песню артисты очень часто исполняли на своих концертах.

И Андреа, и Сара обладают потрясающими голосами, благодаря которым представленная ими песня стала настоящим хитом. Их потрясающие голоса невольно заставят любого меломана слушать эту песню вновь и вновь.

Необходимо отметить, что до момента встречи с Бочелли Сара не знала, что он страдает слепотой. Она почувствовала, что их голоса идеально подойдут для этой песни, хотя она была не знакома с Бочелли.

После их знакомства все удивлялись тому, как артисты смогли без особого труда найти общий язык друг с другом. Певица призналась, что в моменты работы с ним она часто закрывала глаза, что позволяло ей получать удовольствие от пения.

Необходимо отметить, что даже сейчас песня продолжает оставаться одной из наиболее популярных. Мы предлагаем вам самим оценить этот потрясающий дуэт, посмотрев фрагмент из выступления в представленном ниже ролике:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх