На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Михаил Боярский взорвал Интернет

Картинки по запросу Михаил Боярский

Актер Михаил Боярский взорвал Интернет скандальным высказыванием о российском кинематографе.

Являясь звездой многих советских и российских фильмов и имея дочь-актрису, главный д’Артаньян страны заявил, что отечественный кинематограф умирает.

— Я не могу отметить ни один отечественный фильм, снятый в последние годы. Я посмотрел кое-что и больше не буду делать этого никогда. Для меня кино кончилось на «Белом солнце пустыни», — заявил Михаил.

По словам актера, в последние годы кино в России превратилось в в шоу-бизнес и коммерцию, и от былой чувственности не осталось и следа.

Отец отказался помочь Лизе Боярской

Это сейчас Елизавета Боярская считается одной из наиболее успешных и востребованных современных актрис. Ее зовут играть самые сложные роли, с ней работают известные режиссеры. Журналисты интересуются личной жизнью актрисы, регулярно пытаясь "нарыть" какую-нибудь сенсацию.

Однако, по словам отца Елизаветы, прославленного актера Михаила Боярского, в детстве дочь не проявляла никаких особых дарований. "В детстве моя дочь Лиза казалась нам совершенно бесталанным человеком. В школе у нее было восемь репетиторов по всем предметам! Потом она каким-то образом выучила три языка, занялась пластикой, научилась играть на фортепьяно и флейте. Очень много работала", – рассказал Боярский.

По признанию Михаила, выбор профессии дочери стал для него полнейшей неожиданностью. "Я уже сходил в университет и договорился с репетиторами: планировали отдавать ее на журналистику. Потом я уехал на гастроли, вернулся – а она уже в театральном!" – развел руками артист.

Боярский сразу заявил дочери, что не собирается прикладывать руку к тому, чтобы продвинуть ее на выбранной стезе. "Я сказал, что пальцем не пошевелю, чтобы помочь ей. Лиза уходила в 7 утра и приходила в 12 ночи, и сейчас то же самое. Я всегда восхищался тем, что она делает, – у нее нет комплексов", – цитируют Михаила Боярского "Аргументы и факты".

Картинки по запросу Михаил Боярский с дочерью

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх