На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Вот почему ты никогда не увидишь Кейт Миддлтон с ярким маникюром

Признаюсь, когда я впервые увидела возлюбленную принца Уильяма, она не вызвала у меня никаких эмоций. Вполне стандартная внешность, ничем особо не отличающаяся от облика других девушек ее возраста.

Только на свадебной церемонии я впервые присмотрелась к ней хорошенько. Худышка Кейт вовсе не выглядела такой за счет округлого лица, а ее сияющую улыбку было заметно издалека.

Еще тогда я задумалась над тем, сможет ли Миддлтон покорить сердца британцев, как это когда-то сделала принцесса Диана?

Похоже, Кейт это удалось. С каждым годом она становилась всё популярней и популярней, а для некоторых и вовсе стала настоящим примером для подражания.

После свадьбы дизайнеры со всего мира сразу же кинулись обсуждать стиль герцогини Кембриджской. Но вопреки всем ожиданиям недоброжелателей, к ее образу не возникало вопросов.

Всегда красивая и элегантная Кейт — настоящий образец стиля для девушек по всему миру. Обладательнице спортивной фигуры всегда выбирают максимально женственные наряды.

Ты никогда не увидишь ее с небрежной прической или в неподобающей мероприятию одежде. Но замечал ли ты когда-нибудь, что Кейт не наносит яркий маникюр?

Строгие правила королевского двора не позволяет женщине носить накладные и нарощенные ногти. Никакого тебе любимого цветного лака!

Даже когда Кейт пришлось разуться перед входом в Национальный музей Ганди, на нее сразу же обрушилась критика из-за отсутствия педикюра. А журналистам не мешало бы узнать для начала, что таковы правила королевского этикета.

Кстати говоря, если Кейт того пожелает, она вполне может воспользоваться нюдовым лаком. А в день бракосочетания на ее ногтях красовался нейтральный оттенок лака популярного английского бренда, который наносили королеве на протяжении 28 лет.

Такая жизнь королевской особы — ни шагу влево, ни шагу вправо. Помимо строгих правил этикета британского двора, надо помнить, что за тобой следят еще и сотни журналистов, желая подловить какой-нибудь неудобный кадр.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх