На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Неожиданный дуэт: Паулина Андреева сыграла в клипе Эмина.

Артист Эмин Агаларов на сегодняшний день является популярной персоной. К слову, Эмин смог не только реализоваться в качестве блестящего исполнителя композиций, а также талантливого бизнесмена. Он занимает пост управляющего в фирме своего отца и легко справляется с разными делами. При этом артист сумел состояться как семьянин.

Также Эмин обладает потрясающими вокальными данными. Его голос является нежным, чувственным и проникновенным одновременно. Каждая композиция, которую представляет нам артист, становится настоящим хитом.

Кроме того, Эмин уже успел записать несколько дуэтных песен с такими известными артистами, как Ани Лорак, Светлана Лобода и многими другими.

Кроме того, Агаларов сотрудничал с популярным исполнителем Владимиром Кузьминым, в результате их совместной работы получилась трогательная кавер-версия известного хита «Сибирские Морозы». При этом сам Кузьмин исполнил потрясающее соло на электрогитаре.

Совсем недавно Эмин презентовал композицию «Я лучше всех живу», которую подарил ему Григорий Лепс. В съемках ролика на эту песню приняла участие популярная актриса Паулина Андреева, которая многим известна по главной роли в сериале «Метод».

В процессе создания ролика принимали участие такие известные личности, как клипмейкер Максим Солоха, а также оператор Максим Осадчий.
В данной композиции Эмин вновь продемонстрировал красоту своего голоса. Сама по себе песня является потрясающей: в ней есть и шик, и простота.

В ролике Эмин предстает перед нами настоящим красавцем. Его хочется смотреть и слушать постоянно. Паулина Андреева в видео продемонстрировала превосходные навыки вождения автомобиля.

Необходимо отметить, что видеоработа получилась просто прекрасной. Вы также можете оценить душевный вокал Эмина Агаларова, посмотрев видеоролик на данную композицию:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх