На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Актрису Орнеллу Мути приговорили к 8 месяцам тюрьмы

Итальянскую актрису Франческу Роману Ривелли, которая более известна как Орнелла Мути, обвинили в мошенничестве.

Итальянскую актрису Франческу Роману Ривелли, известную как Орнелла Мути, приговорили к 8 месяцам тюрьмы и к штрафу в 600 евро, сообщает РЕН-ТВ со ссылкой на Messagero Veneto.

Ее обвинили в мошенничестве. Так, в 2010 году она не явилась на спектакль, в котором должна была сыграть главную роль. Чтобы не платить неустойку, Орнелла Мути предоставила руководителям театра ложную медицинскую справку.

Но однако выяснилось, что актриса не была больна. В это время она находилась в России на благотворительном ужине вместе с Владимиром Путиным, когда тот занимал пост премьер-министра.

Как сообщает Messagero Veneto, итальянский суд разрешил Орнеле Мути не отбывать тюремный срок и выплачивать штраф, а заплатить театру неустойку в размере 30 тысяч евро.

Актрису Орнеллу Мути приговорили к 8 месяцам тюрьмы

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх