На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Полина Гагарина - "Целого мира мало"

Поли́на Серге́евна Гага́рина (род. 27 марта 1987 года, Москва, СССР) — российская певица, композитор, актриса, модель. Представительница России на музыкальном конкурсе «Евровидение-2015», занявшая второе место.

Родилась 27 марта 1987 года в Москве, детство провела в Греции. Мать Полины — профессиональная танцовщица — в 1991 году подписала контракт с греческим продюсером на работу артисткой балета «Алсос» в столице Греции, Афинах. Там Полина прожила три года, и там же в сентябре 1993 года она пошла в первый класс местной школы. Вернувшись на летние каникулы в Россию, Полина по настоянию бабушки осталась жить вместе с ней в Саратове. Поступила в музыкальную школу, исполнив в отборочном туре композицию Уитни Хьюстон.

После окончания контракта с греческим продюсером мать Полины вернулась в Москву, куда переехала и Полина. Окончив музыкальную школу, в 14 лет Полина поступила в Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства. На 2-м курсе её педагог Наталья Андриянова предложила Полине поучаствовать в музыкальном телепроекте «Фабрика звёзд»........

Полина принимает участие в многочисленных фотосессиях, и не всегда остаётся довольна результатом. Но с одним из фотографов установилось прочное взаимопонимание - снимки получаются идеальными. Все чаще сотрудничая вместе, между ними возникает романтическая связь - так начались отношения с будущим мужем, Дмитрием Исхаковым.

После ряда успешных синглов и трёх альбомов, в марте 2015 года Первый канал сообщил: на “Евровидении-2015” за Россию выступит Полина Гагарина. После сложной борьбы со шведом Монсом Зелмерлевым, Полина спела “A million voices”, заняла "серебро" и получила помимо отличных отзывов о выступлении значительное пополнение армии поклонников.

Полина Гагарина - "Целого мира мало"
 
Баста - "Ангел Веры"
Полина Гагарина - "Миллион голосов"
Полина Гагарина - "Кукушка"

Источники - Википедия и сайт Зайцев.нет

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх