На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

223 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«Господь нас свел». Как Олег Табаков познакомился с последней женщиной в его жизни

Вчера перестало биться сердце легендарного советского и российского актера Олега Табакова. Поклонники потеряли гениального артиста, друзья — хорошего товарища, семья — любимого мужчину и отца.

Кто-то проживает свой век, так и не встретив вторую половинку, а в жизни Олега Павловича было две роковые женщины, две большие любви, два страстных браках. О долгом пути актера к личному счастью мы расскажем сегодня.

Табаков родился в семье врачей. Жили они бедно, но в любви и заботе. Его детство припало на военные года, отец сразу же ушел добровольцем на фронт, а мать тяжело заболела. В 1943 году они перебрались жить в Эльтон, а домой вернулись только по окончанию войны.

В восьмом классе парень начал играть в детском театре «Молодая гвардия». Искусство покорило его сердце, уже в юном возрасте он мечтал блистать на сцене и в кино. После школы он отправился поступать в школу-студию МХАТа.

Его талант заприметили еще на первых курсах. Уже на третьем он сыграл свою первую роль в кино. По окончанию учебы в студии он попадает в театр имени Станиславского, а после — в «Современник».

Однажды на одну из постановок, в которой он участвовал, пригласили молодых актеров. Среди них была красавица Людмила Крылова, которая сразу же влюбилась в харизматичного Табакова. Она горела желанием познакомиться с ним, но ее мечта сбылась только через несколько лет.

Когда их утвердили в один фильм, Людмила принялась интенсивно добиваться артиста. Друзья были удивлены, как убежденный холостяк быстро сдался под напором юной девушки.

Влюбленные съехались и начали работать днем и ночью, чтобы обеспечить себе хорошее будущее. Вся забота о домашнем уюте лягла на плечи Крыловой, но она отлично с ней справлялась. Через некоторое время она стала еще и потрясающей мамой.

Когда актер решил покинуть «Современник», ему предложили открыть свой театр — так и появилась легендарная Табакерка. В ее успех изначально не верил никто, но труппа в первый год показала потрясающие результаты. Но на то время в личной жизни у него было далеко не всё так хорошо.

Когда в семье не ладилось, в жизни актера появилась новая женщина. Марина Зудина мечтала попасть на курс именно к Табакову еще с 14 лет. Позже она рассказала: «В него были влюблены все — и мальчики, и девочки. И влюбленность эта оказалась какой-то космической. Он был огромной вселенной, которая может защитить, поддержать».

Их роман продлился 10 лет, пока Олег Павлович всё-таки не решился уйти от супруги и жениться на девушке, которая была младше его на 30 лет. Марина не хотела разбивать его семью и даже мечтала влюбиться в кого-нибудь другого, но не смогла.

Позже Зудина призналась, что смогла реализоваться как женщина благодаря тому, что рядом был мужчина, с которым она ощущала себя уверенно и спокойно.

После расставания с первой женой их совместные дети и сама Людмила разорвали связи с артистом. Позже сын возобновил общение с отцом, но первая супруга так и не смогла простить предательство.

Сегодня она прокомментировала смерть бывшего мужа: «Ничего вам говорить не хочу, но с Табаковым я контакт давным-давно перестала поддерживать. Думала, новая семья его выходит».

Марина Зудина на связь с журналистами не выходит, больницу она покинула, закрывая лицо руками. Общий сын попросил не беспокоить его звонками и разместил в соцсетях фото с отцом.

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх