На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Алена Водонаева оскорбила Веру Брежневу, обвинив ее в разбитой семье Константина Меладзе

Алена Водонаева оскорбила Веру Брежневу, обвинив ее в разбитой семье Константина Меладзе

Популярная телеведущая Алена Водонаева, которая активно ведет свои социальные сети, на днях решила честно поведать армии своих подписчиков о двойных стандартах, сравнив свой творческий путь с жизнью Веры Брежневой. Как и следовало было ожидать, со стороны Водонаевой не обошлось без оскорблений.

Скандально известная телеведущая Алена Водонаева, посчитав, что уже давно не выдавала провокационные откровения в Сеть, решила исправить ситуацию по пути на мероприятие, приуроченное к международному московскому кинофестивалю, который сейчас в самом разгаре.

Звезда шоу "Дом-2" опубликовала в своем Инстаграм неоднозначный пост, в котором опустила певицу Веру Брежневу. Отметим, несмотря на то, что Алена Водонаева не искала в тексте имя знаменитой блондинки, нетрудно догадаться по предварительной информации в СМИ о том, что строки жаждущая очередной волны пиара посвятила экс-"ВИА-Гре".

Мы живём в стране двойных стандартов. В очень противоречивом обществе. В котором девушку, которая в 20 лет поучаствовала в реалити-шоу и встречалась с парнями по симпатии, будут уважать меньше, чем девушку, которая пела в 20 лет в женском коллективе, интенсивно соса... (ой, я же мать) спала с женатым продюсером (певцом, режиссером, бизнесменом, мужчиной в общем!) или ещё хлеще - увела его из семьи! Вчера много говорили на эти темы с Джемалом. О лицемерии и проституции, о трудолюбии и честности к себе и к другим. О многом говорили, благо время было. Два часа ехали ровно 200 метров...

Стоит отметить, что пока Вера Брежнева никак не отреагировала на скандальную публикацию телеведущей Алены Водонаевой. Также никаких комментариев на данную точку зрение не оставил и супруг Веры Брежневой, продюсер Константин Меладзе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх