На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Ксения Собчак и Максим Виторган решили отдохнуть друг от друга

Актер и телеведущая отправились путешествовать по разным странам.

Ксения Собчак сразу после Канн отправилась отдыхать в весьма экзотическую страну – в Бутан. В личном микроблоге Ксюша рассказывает о прелестях туризма в этой закрытой стране. Например, Собчак очень нравится чистота, которая царит в Бутане.А разношерстная толпа женщин в национальных костюмах, детей и монахов напоминает телеведущей съемки дорогостоящего фильма. Король Бутана поддерживает концепцию «эксклюзивного туризма». За каждый день, проведенный в стране, турист должен заплатить налог в размере 70 долларов и потратить не менее 250 долларов на еду и жилье (с предъявлением чеков). Такие условия отсеивают бюджетных путешественников. Поэтому в туристических местах Бутана не встретить толпы туристов, как в других странах. Это вполне устраивает Собчак, которая не любит многотысячные толпы и не стеснена в средствах. Она посещает местные храмы, занимается хайкингом в горах и изучает местные достопримечательности.

Меж тем, в сети телеведущую снова начали обвинять в том, что она бросила сына дома. Тогда Ксения намекнула, что Платон находится рядом с ней.

А вот Максим Виторган не присоединился к семейной поездке. Вместо этого актер отправился отдыхать в Швейцарию. Там Максим не только наслаждается местными красотами, но и не забывает о фигуре, занимаясь йогой. Кстати, поклонники считают, что после женитьбы на Собчак, Виторган стал выглядеть лучше.
Почему молодые родители решили отдыхать порознь, пока неизвестно. Отметим, что недавно Ксюша и Максим вернулись из совместной поездки по Японии и с отдыха в Турции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх