На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Актеры сериала "Поющие в терновнике" 35 лет спустя

Лучший сериал 1983 года "Поющие в терновнике" стал кинематографической классикой. Как сейчас выглядят и чем занимаются актеры полюбившейся всему миру мелодрамы вы можете узнать из нашей фотоподборки.

Ричард Чемберлен

Ричард до сих пор востребованный артист. Он не только актер, но и певец, художник, писатель. Последней его работой на сегодняшний день стала роль Билла Кеннеди в сериале "Твин Пикс".

Рэйчел Уорд

Роль Мэгги стала для актрисы звездной. После "Поющих в терновнике" на нее посыпались предложения. Ожнако, в 2007 году она поставила на паузу свою актерскую карьеру и занялась режиссурой. Первой режиссерской работой стал фильм "Красивая Кейт"

Брайан Браун

В драме Брайан исполнил роль Люка О’Нила, а в жизни он стал мужем Рэйчел Уорд. Именно на съемках "Поющих в терновнике" пара и познакомилась. В браке родилось трое детей. Актер по-прежнему снимается в кино и принимает участие в телепередачах.

Кристофер Пламмер

Кристоферу, исполнившему роль Архиепископа уже 88 лет, но он активно снимается в кино. Поклонникам он более известен по работам в фильмах "Девушка с татуировкой дракона", "Игры разума" и других.

Мэр Уиннигэм

Актриса продолжает сниматься в кино. Она приняла иудаизм и записала 3 музыкальных альбома.

Пайпер Лори

Пайпер 86 лет, она действующая актриса. На ее счету более 100 кинолент. Трижды артистка номинировалась на Оскара и является обладательницей "Золотого глобуса" за роль злодейки Кэтрин в сериале "Твин Пикс" .

Бретт Каллен

Исполнитель роли Боба Клири сегодня успешный актер. Наиболее известен как Бартон из "Призрачного гонщика".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх