На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

САМЫЕ ПОШЛЫЕ ФИЛЬМЫ В МИРЕ: ТОП-10

САМЫЕ ПОШЛЫЕ ФИЛЬМЫ В МИРЕ: ТОП-10

ТОПЫ ФИЛЬМОВ
Самые пошлые фильмы в мире: ТОП-10

Самые пошлые фильмы в мире

САЛО, ИЛИ 120 ДНЕЙ СОДОМА

Самые пошлые фильмы в мире: ТОП-10

Сюжет фильма разворачивается на севере Италии, в фашисткой республике под названием Сало, в середине 40х годов прошлого столетия. Война уже близится к своему завершению. Здешняя элита уже чувствует приближающийся конец своего существования. Возможно, именно поэтому богатей напоследок максимально развлекаются. На этот раз они насильно собрали в своем доме несколько молодых людей для воплощения в реальность всех своих самых извращенных фантазий.

СИНИЙ БАРХАТ

Самые пошлые фильмы в мире: ТОП-10

Недавно Джеффри Бомон получает печальное известие. Скончался его отец. Джеффри вынужден оставить на неопределенный срок свое обучение в колледже, и отправиться в свой родной город. Тогда он еще не предполагал, что впереди его ждет целая череда странных событий. И начнется все с того, что рядом со своим домом Джеффри найдет человеческое ухо, и отнесет его в полицию.


НОЧНОЙ ПОРТЬЕ

Самые пошлые фильмы в мире: ТОП-10

1957. война, завершилась. Но все эти события еще оставались в памяти всех участников тех трагических событий. Молодая девушка, которая еще совсем недавно была узницей концлагеря, скоро снова вспомнит ужас пережитых дней. Судьба столкнет ее с нацистом, который был ее надзирателем. Вот только как эта встреча повлияет на их дальнейшие жизни, и к чему в итоге это все приведет?


МЕЧТАТЕЛИ

Самые пошлые фильмы в мире: ТОП-10

В Париже полным ходом идут уличные демонстрации. Студенты бастуют. Протесты уже начинают носить неконтролируемый характер.
А тем временем трое молодых людей, которые, казалось бы, тоже должны быть в самом центре событий, совершенно этим не интересуется. У них своя реальность. Все это время они проводят дома, уютно расположившись на диване за просмотром фильмов. Вот только к чему все это приведет?


АНТИХРИСТ

Самые пошлые фильмы в мире: ТОП-10

Совсем недавно в жизни молодых супругов происходит большая трагедия. Их 2х летний сын выпал из окна, пока они занимались любовью. Мальчику не удалось выжить. Родители тяжело переживают эту утрату, особенно мать. Будучи психотерапевтом, муж изо всех сил пытается помочь своей жене. Он даже увозит ее в тихой домик, расположены в лесной чаще. Вот только чем все это обернется?

ГЛУБОКАЯ ГЛОТКА

Самые пошлые фильмы в мире: ТОП-10

Главная героиня фильма не может получить сексуального удовлетворения. Чего она только не пробовала, но все попытки оказывались напрасными. Тогда она решает обратиться за помощью к специалисту, который ставит девушке довольно странный диагноз. Дело в том, что ее клитор расположился глубоко в горле, а значит, и удовлетворение девушка сможет получить только с помощью оральных ласк. Но сможет ли она найти то, что ищет?

ЛОЛИТА

Самые пошлые фильмы в мире: ТОП-10

Какое-то время назад Гумберт приехал в тихий городок Новой Англии. Он устраивается на работу учителем французской литературы. И хотя внешне, Гумберт всегда выглядит спокойно и непоколебимо, в душе его постоянно бушует буря. Он все никак не может забыть своего прошлого, пережитых любовных чувств. Но что произойдет, когда он встретит юную девушку по имени Лолита?


НИМФОМАНКА

Самые пошлые фильмы в мире: ТОП-10

Было самое обычное утро, когда Селиван обнаружил на улице окровавленной тело едва живой женщины. Он спасает ей жизнь. Взамен на этот жест, Джо, так звали женщину, решает поведать спасителю историю своей жизни, со всеми подробностями. Селиван даже и не догадывался о том, что можно так необычно прожить свою жизнь, ведь рассказ Джо оказался действительно интересным и увлекательным.


ЛЮБОВЬ МОЯ

Самые пошлые фильмы в мире: ТОП-10
Марта и Леон познакомились совершенно случайно на одной из эротических выставок. Смело можно сказать, что это была любовь с первого взгляда. Лишь посмотрев в глаза друг другу, эти двое больше не могли расстаться. Эти двое проводили все свое время вместе. Это было незабываемое время, и казалось, что оно длится вечно.
Но на самом деле прошло всего 5 дней, 5 незабываемых дней. Но теперь влюбленным пора расстаться, Леону пора возвращаться в Париж, а Марта и вовсе замужем.

ЭММАНУЭЛЬ (1974)

Самые пошлые фильмы в мире: ТОП-10

Молодая девушка по имени Эмануэль, жена азиатского дипломата страдает дома от скуки. Муж замечает ее сексуальные способности, открытость, закрепощенность. Но девушке всегда хотелось больше. Она находит себе пожилого преподавателя, который должен помочь ей полностью раскрыться. Вот только чем все это обернется?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх