На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Японская художница поставила в тупик пользователей сети

Пользователи сети всё равно не могут поверить, что это не фотографии. Кеи Миена (Kei Mieno) из Хиросимы уже 10 лет профессионально занимается живописью и использует преимущественно масляные краски.

Кеи Миена (Kei Mieno), в свои 33 года, закончив колледж искусств и посвятила себя любимому занятию: она преподаёт, рисует и любит фотографировать. Девушка работает в жанре гиперреализма.

За созданием картин она проводит много часов. Художница кропотливо и старательно совершенствует каждую деталь: от пушка на лице до щербинок картофеля.

Кеи выложила в «Твиттер«, где у неё 47,1 тыс. читателей,

, которая лежит в воде.

И пользователи снова застыли в изумлении. Более 133 тыс. лайков, более 48 тыс. ретвитов и один и тот же вопрос рефреном: «Это точно картина?»

Убедиться в подлинности можно и вживую. Работы Миено недавно выставлялись в родной Японии — в галерее Suchi Small Collection в Тибе.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх