На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Составлен список самых сексуальных мужчин 2015 года

Составлен список самых сексуальных мужчин 2015 года

Составлен список самых желанных мужчин 2015 года, первое место в котором занял Крис Хемсворт, сыгравший Тора в популярной американской картине "Мстители".

В рейтинг журнала SUPER попал также ряд российских знаменитостей, в частности, актеры Евгений Цыганов и Дмитрий Нагиев. Нельзя не упомянуть и о Томе Харди, которого очень любят поклонницы. Интересно, что в списке оказался и Джим Парсонс - актер, исполнивший роль гениального физика Шелдона Купера в сериале "Теория большого взрыва", он является открытым гомосексуалистом. Кроме того, в рейтинг вошли гонщик Формулы 1 Льюис Хэмилтон, певец Олег Майами, кумир подростков Джастин Бибер, бизнесмен Зиявудин Магомедов, Сергей Лавров, Александр Кержаков и некоторые другие знаменитости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх