На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Топ-7 самых сексуальных образов на «Мисс Россия 2017»

В конкурсе

Ведущая мероприятия и красавицы-гостьи «подогрели» обстановку на конкурсе, облачившись в шикарные откровенные платья.

15 апреля в Москве прошел юбилейный, 25-й конкурс красоты «Мисс Россия 2017». Тематикой мероприятия были выбраны бриллианты, в связи с чем его многочисленные гостьи - участницы прошлых лет, модели и светские львицы - не упустили возможности пощеголять дорогими украшениями и сверкающими нарядами. «Блокнот» составил подборку самых эффектных и сексуальных образов вечера.

1. Виктория Лопырева

Победительница главного конкурса красоты в 2002 году и его ведущая в 2017-м красовалась на сцене в длинном платье с глубоким декольте, покрытым блестками для тела. Грациозная и сексуальная - такой она предстала перед сотнями зрителей мероприятия.

1

2. Юлия Хорошавина

Финалистка конкурса «Мисс Россия 2016», молодая уроженка Кирова, пришла поддержать новых участниц в простом голубом платье, открывающем прелести ее фигуры - тонкую талию, изящные бедра и пышную грудь.

хоро

3. Анастасия Полхова

Участница конкурса «Мисс Россия 2016», прекрасная уроженка Ярославля облачилась в сексуальное черное платье, которое подчеркнуло её стройную фигуру. Сама Настя назвала образ «элегантная классика».

настя

4. Анна Дмитриенко

Уроженка Краснодара, участница конкурса «Мисс Россия 2016», появилась на мероприятии в полупрозрачном платье, приковавшем к ней внимание фотографов. Девушка сама придумала дизайн своего платья, которое, по ее мнению олицетворяет «нежность и чистоту женской фигуры, которая прекрасна и без него».

00000

6. Анастасия Лавренова

«Народная победительница» конкурса «Мисс Россия 2014» из Магнитогорска. Студентка московского технологического университета, успешная молодая модель пришла на мероприятие в открытом, если не сказать провокационном, ярко-красном платье. Девушка рассказала «Блокноту», что поддерживает фигуру регулярными занятиями спортом и отказом от сладкого и мучного.

6

6. Пуминова Анна

Участница конкурса «Мисс Россия 2014» призналась, что умеет не только позировать и ходить по подиуму, но и рукодельничать: романтичное и элегантное платье с открытым декольте она сшила сама.

44

7. Ангелина Асякина

Трудно поверить, но она не бывшая участница конкурса и даже не модель. Она визажист. Смелое платье, мимо которого не смогли пройти журналисты «Блокнота», было куплено ею в Дубае. В Москве, говорит девушка, не предоставилось случая надеть его, ведь такое платье «показалось бы вульгарным». А на таком конкурсе оно - самое то.

5

Победительницей конкурса "Мисс Россия 2017" стала 21-летняя жительница Свердловской области Полина Попова.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх