На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Вот 10 фото. Сможете поверить, что на них нет Фотошопа?

Красота в мелочах.

Международный фотоконкурс Siena International Photography Awards назвал победителей 2017 года. Перед судьями стоял нелегкий выбор выбирать - на конкурс поступило около 50 000 заявок от любителей и профессионалов из 130 стран мира.

Предлагаем вам взглянуть на 10 лучших снимков:

1) "Фотографией года" признали снимок Рэнди Олсона: он запечатлел журавлей на реке Платт в штате Небраска в момент удара молнии.

2) Фото "На краю света" Алессандры Меничонзи заняла 1-е место в номинации "Путешествия и приключения". Это ненецкая девочка, помогает родителям собирать хворост.

3) Фото "Нападение" Сергея Горшкова победило в номинации «Животные в своей среде обитания». Гусь, прибывший для насеста на остров Врангеля, столкнулся с песцом, охотящимся на гусей и их яйца.

4) "Глаза протестующего" Джонатана Бахмана получили 1-е место в номинации "Свободный цвет". На фото задержание протестующего 9 июля 2016 года в американском штате Луизиана, где полицейский застрелил чернокожего парня.

5) Победитель в номинации "Красота природы" - фото "Чудовище" Джеймса Смарта. Эта фотография была сделана во время шторма в прериях.

6) Фото "Сон на льду", Рой Галица. 1-е место в номинации "Хрупкий лёд". Автор напоминает об опасности глобального потепления и о том, как оно отражается на животных.

7) Фото "Великая британская команда", Тима Клейтона заняло 1-е место в номинации "Спорт в действии". Снимок сделан во время велосипедной гонки на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в 2016 году.

8) 1-е место в номинации "Захватывающие лица и персонажи" получил снимок "Я здесь" Джоао Таборда. Его автор сделал в Лиссабоне во время молодёжного фестиваля. Его участники веселятся и разбрасываются красками.

9) Черно-белый снимок "Ворона Львова" завоевал первое место в номинации "Общий монохром". Эта фотография сделана в украинском Львове Джэком Саважем.

10) В номинации "Архитектура и городское пространство" первое место досталось снимку "Храм книги", автор - Ганс-Мартин Доэльз. Это городская библиотека Штутгарта: интерьер в светлых, неброских тонах, а все внимание акцентировано на книгах.

Вам понравилась подборка? Что вы думаете о работах победителей?

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх