На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Страстное танго может моментально лишить вас дара речи

Танго по праву можно считать одним из наиболее загадочных танцев в мире. В Он характеризуется строгими линиями, а также безудержной страстью. Этот вид танца появился в конце XIX века в Буэнос-Айресе, где жили небогатые люди. В нем сочетается несколько направлений, которые сделали танго более чувственным.

Изначально данный вид танца считался исключительно мужским. А уже потом танго стали танцевать с представительницами прекрасного пола. В начале 20 века данное направление искусства стали изучать и в Европе.

В Париже на каждом углу говорили об этом танце и связанными с ними вещами. Уже из столицы Франции этот танец разбежался по всему миру. В России этот танец начали исполнять в XX веке в Санкт-Петербурге.

Несмотря на то, что одно время этот танец был под запретом, потому что считался элементом буржуазной культуры, его исполняли все и всюду. Уже потом возникло танго, которое исполняли в военные годы, а потом его исполняли в советских фильмах.

Совсем недавно этот танец относили к ретро-стилю и культуре, которая уже давно не является популярной. Хотя сейчас танго считается новым направлением романтизма, согласно которому мужчина и женщина учатся понимать друг друга.

Одним из наиболее популярных танцев на сегодняшний день является аргентинское танго. По мнению историков, аргентинское танго появилось в период с 1860 по 1890 годы. Именно данное направление наиболее распространено в современном мире.

Слово «танго» само по себе применялось для обозначения палки. Это слово также существует в некоторых странах Африки. Также существует мнение, то данное слово возникло из-за того, что рабы неправильно произносили слово «Табор».

На сегодняшний день данный вид танца пользуется особой популярностью. Именно поэтому его выбирают многие семейные пары. Мы предлагаем вам самим оценить виртуозную манеру исполнения, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх