На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

223 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«Романс» в исполнении Глызина и Носкова. Очень проникновенно!

Многие полагают, романс является едва ли не самым сложным жанром песенного искусства. Это не только демонстрация потрясающих вокальных данных, но и открытый показ своего душевного состояния.

Очень немногие исполнители берутся за данный жанр, и еще меньше тех, кому удается исполнить такое музыкальное произведение искусства идеально.

Артисты Алексей Глызин и Николай Носков смогли спеть потрясающую музыкальную композицию, которая привела в восторг фанатов обоих исполнителей.

Музыкант Николай Носков является пятикратным обладателем премии «Золотой граммофон». С детства он участвовал в самодеятельных музыкальных коллективах, а в 14 лет получил свою первую премию. Он записал прекрасные дуэтные композиции с Джоном Бон Джови и Клаусом Майне, которые пользовались большим успехом.

Не менее ярким вышел их дуэт с Алексеем Глызиным, которого многие знают, как успешного исполнителя хитов. Последний смог проявить себя потрясающим вокалистом. Прослушивая песню в их исполнении, невольно пробегают мурашки по коже.

Голос Николая Носкова является очень красивым, вместе с тем, и Алексей обладает прекрасным тембром. Необходимо отметить, что данный жанр этим двум звездам удался просто на отлично.

Сама по себе композиция в их исполнении получилась очень яркой, красивой и искренней. Артисты действительно являются настоящими талантами, раз смогли достойно представить данную композицию.

Мы предлагаем вам самим в этом убедиться, прослушав фрагмент их выступления:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх