На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Крошечные рисунки от художницы Julia Las

31-летняя украинская фриланс-художница по имени Юлия (Julia Las) начала рисовать акварельные миниатюры около трёх лет назад, когда весь день работала в офисе, и на создание рисунков большего размера ей не хватало времени.

Творческий процесс, при котором на очень ограниченном пространстве нужно изобразить детализованный рисунок, увлёк художницу, и миниатюры стали её страстью.

Все её рисунки не превышают в длину 3 сантиметра, и каждое новое творение является настоящим вызовом для художницы. По её словам, во время рисования она чувствует себя ювелиром, занимающимся огранкой бриллианта, не имея права на ошибку.

Julia Las рисует, затаив дыхание, и получает настоящее удовольствие, зная, что её искусство — это крошечное сокровище, приносящее радость людям, живущим где-то далеко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх