На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Танец этой очаровательной девушки навсегда останется в вашем сердце!

Различные талант-шоу сегодня пользуются большой популярностью во всем мире. Такие проекты помогают развиваться певцам, танцорам, фокусникам, а также артистам разговорного жанра. Именно поэтому данные проекты идут в многих странах и имеют высокие рейтинги среди прочих передач в эфирной сетке.

Героиней нашей сегодняшней публикации стала очаровательная девушка по имени Марина Мазепа. Она принимала участие в популярном проекте «Танцуют все!», где смогла добраться до полуфинала. На тот момент девушке было всего 18 лет.

Немного позже она снялась в клипе популярного артиста Валерия Меладзе, где вновь поразила зрителей своими потрясающими танцевальными данными. По сюжету песни певец являлся членом жюри кастинга танцоров.

Ни один из участников его не устраивает. Внезапно в кадре появляется Марина и очаровывает свои талантом артиста. При этом девушку не успевает показать свой номер до конца, потому что в помещение врывается парень и уводит ее с кастинга.

Сам по себе ролик получился очень занимательным. Зрители вновь получили возможность оценить потрясающий талант юной танцовщицы. Видео мгновенно набрало большое число просмотров и получило множество восторженных комментариев от пользователей интернета.

Позже Марина решила блеснуть свои танцевальным талантом в Европе. Она приняла участие в шоу «Во Франции есть таланты», благодаря чему смогла очаровать своими потрясающими хореографическими способностями публику.

Она представила на суд зрителей потрясающую постановку на пилоне, которая привела в восторг всех зрителей, присутствующих в зале. Нужно сказать, что Марина смогла покорить зрителей, показав удивительный номер.

Ее невероятный талант помог девушке прославиться на всю Францию. Уверены, в будущем она легко сможет покорить весь мир. Мы предлагаем вам самим оценить ее выступление, посмотрев представленный ниже ролик:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх