На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Её шикарнейший голос порвал всех на части! Только взгляните на реакцию Билана!

Сколько в мире талантливых людей? Боюсь, на этот вопрос вам никто не сможет дать ответ. Ведь далеко не о каждом талантливом человеке нам удается узнать. Возможно, вы обладаете потрясающим голосом и вы уверены, что ваш талант неповторим. Быть может, вы с легкостью повторяете в точности все композиции Уитни Хьюстон, но о вас не суждено узнать народу только потому, что вы живете далеко от больших городов и денег выбраться оттуда у вас попросту нет!

Не говоря уже про то, чтобы строить карьеру артистки и раскручиваться, как сольный исполнитель. Но сейчас все сделано для того, чтобы помочь людям проявить свои таланты. Во всем мире есть огромное количество телевизионных шоу, помогающих ребятам и девушкам раскрывать свои способности.

Подобные программы дают возможность заявить о себе. Это немаловажно. Например, популярный сегодня певец Дмитрий Колдун стал выпускником проекта «Фабрика звезд». По его же собственному признанию, он не планировал становиться участником этого шоу. Прийти на кастинг Дмитрия уговорили друзья. Стоит отметить, что Дима приехал из Минска в Москву. Все сложилось как нельзя лучше.

Диму не просто заметили на кастинге, он еще и стал победителем этого проекта. А буквально через год уже представлял родную Беларусь на Евровидении. Эта девушка, которая тоже решила построить сольную карьеру и пришла на популярный сегодня проект «Голос», когда -то работала на подпевках у Димы Колдуна. А уже сегодня и сама покорила всех зрителей и судей!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх