На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Как сложилась судьба Женьки из фильма "Тимур и его команда?"

Многие до сих пор помнят замечательный фильм « Тимур и его команда», который был снят еще в 1976 году. Тимура в в фильме играл Антон Табаков, а Женьку — Инга Третьякова.

Тогда многие мальчишки Советского Союза сразу влюбились в эту трогательную красивую девочку.

Очень талантливая девочка из одесской рабочей семьи, Инга Третьякова первый раз снялась в кино в 7 лет.

. Во Дворце пионеров, где она занималась музыкой по классу фортепиано и пела в хоре , искали юных актёров для фильма «Включите северное сияние». Инга получила эпизодическую роль – и задержалась на съёмочной площадке..

В 1974-м она сыграла Анечку в фильме «Рассказы о Кешке и его друзьях» – и проснулась знаменитой на весь Советский Союз.

Вторая крупная роль – Женьки в экранизации одноимённого произведения А. Гайдара.

Это роль была ее " звездным часом!

Кстати, почти все актеры этого легендарного фильма смогли встретиться 10 лет назад в передаче у Андрея Малахова, которая как раз и была посвящена этому фильму.

Из интервью Инги Третьяковой.

– Отличницей я никогда не была, зато постоянно снималась. В моей фильмографии 12 ролей в кино и ещё около 20 дубляжей, я озвучивала взрослых и детей. Помните фильм «Двое под одним зонтом»? Так вот, Наталья Андрейченко разговаривает там моим голосом.
Я — даже член союза кинематографистов. В то время как средний рабочий зарабатывал примерно 60 рублей в месяц, моя актёрская ставка была 20 рублей в день. В Одессе нет театральных вузов, поэтому после десятого класса мы с моей подругой Оксаной Фандерой поехали поступать в Москву. Я сдавала экзамены во ВГИК, ГИТИС и «щуку» – и никуда не прошла. В тот год искали других героинь, я не подходила по росту, всего 160 см.

Когда Олег Табаков приезжал в Одессу набирать курс в театральный институт, мне снова не повезло. Дело в том, что он не принимал детей, которые снимались в кино, считал их испорченными, негодными для театра. Я пыталась пройти на общих основаниях, но член жюри, один одесский актёр, всё-таки узнал меня».

Со своим мужем, музыкантом, руководителем одного из модных в то время ВИА, Инга познакомилась на съёмочной площадке.

В 1981 году у пары родился сын Станислав. Родители Инги к тому времени развелись. Всей семьёй, вместе с мамой, она искала возможность переехать в Москву. Это удалось сделать только через семь лет. И все эти годы Инга не оставляла мечту о сцене. Ребёнок к тому времени уже немного подрос. Но муж ревновал и не поддерживал её творческие стремления.

Победа 24-летней Инги в конкурсе красоты «Мисс Подмосковье» стала сюрпризом для всей семьи.

С большим удовольствием, как волонтёр, она играла в театре Юрия Шерлинга, музыкальным руководителем которого был Максим Дунаевский.

После этого она с лёгкостью поступила сразу на второй курс Гнесинского училища, на факультет эстрадного вокала.

По окончании учебного заведения Инга много работала за границей. С русским шоу она гастролировала в Японии,Ливане, ОАЭ, Египте, Таиланде, Италии и Испании.

Все вроде бы было хорошо, но все такие ей пришлось развестись с мужем после 17 лет брака..

Боясь за судьбу единственного сына, которого могли призвать в Чечню, она приняла предложение знакомых – и в 1998 году вместе со Стасом уехала работать на Майорку.

Должность артдиректора модной дискотеки оказалась интересной. По приглашениям музыкальных агентств, профессиональная певица выступала в крупных отелях и ресторанах.

В 2002 году Инга блистала в казино Palladium – в шоу Broadway y Samarkanda. Но радость длилась недолго – через восемь месяцев заведение закрылось.

Вот, как сама о себе он пишет о себе в одной из социальных сетей.

Также, последние годы я гастролировала с различными музыкальными группами в различные страны - Япония, Тайланд, Арабские Эмираты, Египет, Италия.
Я записала роль Ромалетты в Мюзикле Александра Клевицкого " Джельсомино в стране чудес".

Моему старшему сыну Станиславу исполняется 34 года и он профессиональный диджей на Майорке. Моей младшей дочери Юте будет 16 лет и она пробует себя в модельном бизнесе. В данный момент мы с моим мужем проживаем в Германии, в городе Бохум.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх