На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Джонни Депп отмахнулся от «Оскара»

На пресс-конференции по случаю показа драмы «Черная месса» актер заявил, что его не интересуют награды

Американский актер Джонни Депп заявил, что не хочет получать «Оскар». На пресс-конференции, посвященной показу криминальной драмы «Черная месса» на Лондонском кинофестивале, он отметил, что не любит выступать перед публикой и произносить речи. Его слова цитирует BBC News.

«Идея "Оскара" означает, что ты с кем-то конкурируешь, а я ни с кем не конкурирую. Я просто занимаюсь своим делом, творю то, что хочу творить. Иногда людям не нравится, что у меня получается, но это нормально», — пояснил актер.

Смотрите фоторепортаж: премьера фильма «Черная месса» в рамках Лондонского кинофестиваля

Эксперты называют «Черную мессу», в которой Депп сыграл главную роль, одной из вероятных претенденток на американскую кинопремию. Биографический фильм стартует в российских кинотеатрах 29 октября. Лента рассказывает о бостонском гангстере Уайти Балджере, который был замешан в 19 убийствах, но в то же время …

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх