На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Скоро телеведущий Дмитрий Шепелев может остаться без маленького сына Платона

Скоро телеведущий Дмитрий Шепелев может остаться без маленького сына Платона, которого родила ему Жанна Фриске.
А причиной тому - родственники артистки, которые хотят отобрать ребенка.

Как сообщила адвокат семьи Фриске Валентина Перевозник, Шепелев якобы похитил маленького Платона у бабушки и дедушки и удерживает его в Белоруссии. - Наша последняя встреча состоялась еще в прошлом году. Сразу после нее Дима перестал отвечать на звонки. А недавно и вовсе спрятал Платошку в другой стране: увез в Белоруссию, в частный дом родителей под Минском. Я уже ни во что не верил, но она (Перевозник. – Прим. ред.) четко и понятно растолковала. Оказалось, существует ряд законов, на которые до настоящего времени никто не обращал внимания. Очень надеюсь, что в этот раз у нас все получится и мы вернем внука, - сказал отец Жанны, Владимир Фриске.
Адвокат семьи Фриске сообщила Шепелеву, что тот по закону не является официальным отцом почти 5-летнему Платону, потому что не состоял в браке с Жанной. Из-за этого сына у Дмитрия могут забрать. - После рождения ребенка ее официально признали матерью-одиночкой. Чтобы получить статус отца, Дмитрию вместе с Жанной нужно было подать в ЗАГС заявление с целью установления отцовства, чего не произошло. Значит, он не может быть опекуном мальчика. В моем заявлении я указала, что Шепелев похитил и незаконно удерживает Платона, находящегося в беспомощном состоянии по причине его малолетства, а это влечет наказание согласно статье 126-й, 125-й Уголовного кодекса. Мы дали Дмитрию три дня на то, чтобы вернул ребенка семье, – уточнила Перевозник.
Шепелев на это сообщение ответил сразу же. Однако не так, как хотела бы семья Фриске. Он отметил, что все родственники в любой момент могут увидеть Платона, пообщаться. Но для этого пусть сами приезжают в Белоруссию. В ответ на это семья Фриске направила жалобу в Генпрокуратуру, комиссию по делам несовершеннолетних, гендиректору Первого канала Константину Эрнсту, а также в органы ФСБ, чтобы ребенок не смог выезжать за границу.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх