На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

«Вот бы дед гордился!»: Мария Миронова похвасталась сыном-красавцем. Гены все - таки великая вещь!

Все конечно же знают, что Мария Миронова дочь всеми любимого российского актера Андрея Миронова и актрисы Екатерины Градовой, которая обрела славу после роли радистки Кэт в картине «Семнадцать мгновений весны».

У Марии ест уже взрослый сын Андрей, которого она родила в браке с Игорем Удаловым, в 1992 году.

Сын Марии Мироновой Андрей не стал рушить семейную традицию и тоже пошел по стопам знаменитых родственников. Сейчас молодой человек – актер театра им. Е. Вахтангова. Мама считает, что у него большое будущее в кинематографе.

Миронова очень гордится своим сыном и часто выкладывает фото с ним в своем блоге Инстаграм.

И совсем недавно Мария опубликовала серию интересных снимком вместе с сыном. Звездные мама и сын вместе сходили пообедать и сфотографировались заодно.

"Мать и Сын. Уже зовут двоих))", — подписала кадры актриса.

Поклонники незамедлительно стали комментировать публикацию, подметив невероятное сходство мамы и сына и заодно насколко они похожи на своего легендарного отца и деда — Андрея Миронова:

"Маша самая красивая, Как вы с ним похоже….даже очень…., Даже не верится! Вы такая молодая!!!, Какой красивый парень! Вот бы дед гордился! А внешне брат и сестра. Какие же вы красивые! Удачи во всем. видно, что хороший мальчик. Молодец, мама, Гены все- таки великая вещь! Красивые, династия продолжается очень достойно".

Желаем этой творческой семье только всего самого наилучшего!

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх