На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Нас обрекла любовь на счастье — новый супер хит от Стаса Михайлова!

Любимец женской части русскоязычного мира Стас Михайлов добавил немного ярких красок в лето. Он анонсировал начало работы над съемками видео для его новой песни «Нас обрекла любовь на счастье». Сам артист отмечает, что это романтическая история любви, полная нежных чувств и переживаний.

У большинства поклонниц, сердце начинает биться о мысли о прекрасном голосе артиста в сочетании с новой романтической песней. Кроме этого, за работу над новым клипом взялся самый известный режиссер на всем постсоветском пространстве – мастер эпатажа и красочных клипов Алан Бадоев. Он снимает для Лободы и Макса Барских, клип Стаса Михайлова просто обречен на популярность!

В 2017 году Стас Михайлов отмечает 20-летний юбилей творческой деятельности, ведь его первый студийный альбом вышел в далеком 1997 году. К сожалению, этот альбом оказался недостаточно популярным, и о певце никто не знал. Ситуация поменялась в 2002 году, когда второй студийный альбом пришелся по душе слушателям, и о певце заговорили.

Сольный концерт 2006 года стал настоящей сенсацией, так быстро билеты расходись разве что на концерты Баскова и Киркорова, стало ясно, что у артистов появился серьёзный конкурент, который пленил сердца миллионов поклонниц.

Ситуация развивается стремительно, артист получает множество наград и премий, а в 2009 году даже получает титул «Заслуженного артиста Российской Федерации».
На сегодняшний день у звезды эстрадного шоу-мира выпущено более 11 альбомов, которые любят и ценят поклонники. Его песни знает и распевает вся страна, а много прекрасных и очаровательных женщин просто влюбились в его голос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх