На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Песня «Натали», которую Григорий Лепс посвятил погибшей любимой…

Сколько любви в этой песне! Она трогает до глубины души! Когда я узнала историю её создания, то не смогла слушать без слез!

Оказывается, что один из самых брутальных исполнителей на нашей эстраде в молодости пережил огромную трагедию…

Девушка Григория Лепса Наталья, в которую он был безумно влюблен, погибла в ДТП. Незадолго до гибели певец пригласил её снятся в своем клипе.

По горькой иронии судьбы в клипе Наташа едет на автомобиле по одной из сочинских дорог — в точности похожей на ту, где ее ждала страшная гибель…

На концертах 48-летнего Григория Лепса, которые всегда проходят с небывалыми аншлагами, влюбленные и покоренные талантом артиста поклонницы не отпускают кумира со сцены, пока он не исполнит свою самую романтичную, нежную и трогательную песню «Натали».

Аплодисменты буквально взрывают зал, дамы несут артисту цветы и благодарят за искренность, словно чувствуют, что для Лепса эта песня — не просто хорошая композиция, а воспоминание о чудовищной трагедии, которая произошла в его жизни.

О самой большой любви в жизни главного мачо шоу-бизнеса в Сочи ходит настоящая красивая легенда, похожая на сказку с печальным, драматическим финалом. Сейчас уже никто не может наверняка сказать, что в этой истории чистая правда, а что — изящные кружева, нанизанные рассказчиками на трагический сюжет. Но старожилы курорта в один голос уверяют: у Гриши была сумасшедшая любовь!

Тогда еще 34-летний Лепс встретил в гостинице темноволосую девушку, поразившую его молодостью, свежестью, задором. Уже известный в городе артист словно превратился в робкого мальчишку, боящегося сделать первый шаг. Он разузнал, что работает юная прелестница Наталья Д. в «Жемчужине» горничной и отважился на серьезный разговор с ней, когда узнал шокирующую новость.

До Лепса дошел слух, что Наталья совсем недавно стала жить с его хорошим другом — Николаем. Тогда в Сочи вряд ли можно было найти человека с более весомыми связями…

— Гриша страдал невероятно, — признается знакомый артиста Владимир Шаров. — Душу его разрывало на части: с одной стороны — девушка, в которую он по уши влюбился, с другой — дружба… Наташа прекрасно понимала, что Лепс ее любит, она и сама отвечала ему явной симпатией, даже любовью.

Но, наверное, тоже боялась сделать решающий шаг и уйти от своего спутника. Так и метались оба. Видимо, уже после нескольких встреч Гриша окончательно потерял голову — я его таким впервые видел. Он любил Наталью до обморока, до умопомрачения. Но отбивать девушку у друга — последнее дело! Это предательство, а Гриша не мог на такую подлость пойти никогда в жизни!

Раздираемый сомнениями, артист, рвавшийся на большую сцену, захотел, чтобы о его всепоглощающей любви осталась хоть какая-нибудь память. Будто чувствовал, что совсем скоро любимой не станет. Близкие друзья Григория убеждены: именно под нахлынувшими лавиной чувствами Лепс сам написал свой главный хит «Натали».

На изумительную по мелодике и тексту песню, взлетевшую на вершины хит-парадов, решили снимать клип, и Лепс настоял: главной героиней должна быть только она — его Наташа, его Натали!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх