На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Слушая эту песню, Меладзе заплакал. Очень трогательно!

Героиней нашей публикации является Олеся Машейко – маленькая девочка, которая приняла участие в шоу «Голос. Дети». Для нее данное выступление оказалось едва ли не самым важным событием в жизни.

Конкурсантка начала петь, ориентируясь исключительно на звуковое сопровождение и до самого конца песни не знала, о том, кто именно к ней повернулся.

Все дело в том, что 11-летняя девочка с рождения ничего не видит, тем не менее судьи высоко оценили талант этой маленькой исполнительницы. Баста, Пелагея и Валерий Меладзе с первых секунд выступления были в восторге от того, какой прекрасный голос у девочки.

Именитый репер и популярная артистка настолько очаровались выступлением маленькой девочки, что буквально танцевали, сидя в своих креслах, при этом кнопку нажал только Валерий.

Валерий был очень удивлен тому, что малышка является слепой. Зрители же взорвались аплодисментами, когда увидели, что глаза артиста наполнились слезами. Он был впечатлен выбранной песней, поскольку она как нельзя кстати подходит этой конкурсантке.

К слову, девочка ведет очень активный образ жизни: осваивает игру на флейте в музыкальной школе и много читает. Вокалом Олеся занимается с 6-летнего возраста, при этом она постоянно принимала участие в музыкальных конкурсах в родном городе, где побеждала.

Девочка обладает потрясающими вокальными данными, возможно она сможет завоевать победу на этом проекте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх