На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

"Сестры": актеры Тогда и Сейчас

Фильм "Сестры" - это первая режиссерская работа Сергея Бодрова-младшего. Появилась на экранах в мае 2001 года и была удостоена награды "За лучший дебют" в городе Сочи.

Фильм рассказывает нам о двух сестрах, против которых повернулся весь мир. За грехи отца они вынуждены бежать и прятаться, чтобы избежать расправы бандитов. Ситуация на грани жизни и смерти сближает Свету и Дину, хотя раньше сестры чуть ли ненавидели друг друга.

Спустя год после премьеры фильма "Сестры" Сергей Бодров трагически погиб во время съемок на Кавказе.

Прошло уже 17 лет с момента выхода фильма, интересно, какими были актеры Тогда и какими стали Сейчас.

1. Оксана Акиньшина

Снялась в фильме "Сестры" в 13 лет, это был дебют девушки в мире кино. Снялась в фильмах "Стиляги", "Высоцкий. Спасибо, что живой" и т.д. В 2017 году у Оксаны родился третий ребенок.

2. Екатерина Горина

Екатерине 25 лет. В 2017 году закончила филологический факультет в одном из питерских университетов. Последняя работа - роль Оксаны в фильме "Тяжелый случай" 2013 года.

3. Роман Агеев

Роман начал свою карьеру с театральных подмостков. Наиболее известен ролями в сериалах "Бандитский Петербург", "Улицы разбитых фонарей-2", "Чернобыль 2: зона отчуждения" и т.д. Актеру 44 года.

4. Татьяна Колганова

Татьяне Колгановой 46 лет. За ее плечами более 60 родей в различных фильмах и сериалах. Последняя работа актрисы - роль Ольги Котовой в сериале "Черная кровь".

5. Кирилл Пирогов

Кирилл Пирогов с 2005 года является щаслуженным артистом РФ. Снялся в фильмах "Брат 2", "Питер FM", "Адмиралъ", "Троцкий" и т.д.

6. Дмитрий Орлов

Дмитрий Орлов нам известен не только как актеh, но и как сценарист, режиссер, а также телеведущий. Актеру 46 лет, за его плечами более 40 ролей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх