На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Кончита Вурст решила снова стать мужчиной

     13 февраля 2017, 22:48

Австрийский певец Том Нойвирт, ставший известным благодаря образу Кончиты Вурст, в котором он победил на конкурсе «Евровидение» в 2014 году, объявил о желании снова вернуться к образу мужчины, сообщает Die Welt.

Певец рассказал, что в этом году должен выйти его новый альбом, после чего с образом Кончиты будет покончено. «Я должен убить ее, Том вернется», - сказал Нойвирт Die Welt.

По его словам, его мужское начало дает о себе знать в последнее время все более отчетливо, что вновь привело его к состоянию творческого поиска. Певец отметил, что все чаще сомневается в себе и выбранном им образе. Нойвирт говорил с журналистами, уже будучи одетым как мужчина, отмечает издание.

Напомним, в образе Кончиты Вурст Том Нойвирт выиграл песенный конкурс «Евровидение» в 2014 году в Копенгагене. Певец исполнил композицию Rise Like a Phoenix, направленную на поддержку людей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх