На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Канадская красотка Лора Вандерворт

Лора Вандерворт в детстве увлекалась различными видами спорта — футболом, баскетболом, теннисом, гимнастикой, бейсболом, а к 16 годам имела чёрный пояс по каратэ .


После нескольких незначительных появлений на телешоу, Лора получает роль в канадском детском сериале «Боишься ли ты темноты?» . Роль была не очень большая, всего на 3 эпизода, но для Лоры и это стало огромным подарком.



После серии рекламных роликов, разовых появлений в различных телесериалах и диснеевских фильмах девятнадцатилетняя Лора получает главную роль Сэди Харрисон в сериале «Сверхновая звезда», который транслировался в течение четырёх лет.



В дальнейшем Лора Вандерворт чаще появляется на телевидении, чем в кино. Одной из заметных её ролей становится роль криптонки Кары, сестры Супермена, в сериале «Тайны Смолвиля» .



После «Тайн Смолвиля» Лора снимается в сиквеле фильма «Добро пожаловать в рай» . В этой картине Вандерворт работает с Крисом Кармаком («Одинокие сердца») и Маршей Томасон («Лас Вегас», «Остаться в живых»). Сразу же после окончания съемок Лора занимается независимым проектом, в котором на съемочную площадку вместе с ней выходят такие канадские звезды, как Майкл Айронсайд и Кори Севьер.



В 2009 году Лора снялась в сериале канала ABC «V», который является ремейком одноимённого сериала 1983 года .



С 2014 по 2016 год играла главную роль в телесериале «Укушенная» .



В настоящее время проживает в Лос-Анджелесе, Калифорния

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх