На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Руководство "первой кнопки" чаяния народа услышало

Картинки по запросу первый канал

Юрий Шатунов потребовал безумных почестей от Первого канала.

В новогоднюю ночь на Первом канале Аллы Пугачевой не будет. После скандала, когда десятки тысяч людей подписали петицию в адрес Первого канала с требованием прекратить из года в год показывать одних и тех же артистов. И руководство "первой кнопки" чаяния народа услышало.
Звезд категории "ретро" будет представлять... Юрий Шатунов. Именно его россияне выбрали во время недавнего голосования за артистов.
Шатунов давно живет в Германии, но, конечно, прилетел в Москву на съемки новогоднего телепроекта. Правда, как пишет "КП", он выдвинул райдер, в котором требует для себя безумных почестей: жить буду только в самом дорогом отеле, а петь – непременно с видом на Кремль. На канале сильно удивились, но пошли навстречу – чего не сделаешь ради дорогих телезрителей.
Как говорят, исполнитель хитов про "Белые розы" и "Седую ночь" потребовал и гонорар, сопоставимый с запросами артистов уровня Киркорова и Орбакайте. Кроме того, Первый канал обязан оплатить и дорогу Шатунова – непременно в бизнес-классе, как и подобает большой звезде.
Дни.ру

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх