На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Разошлась тетя! - Эвелина Бледанс в вызывающем наряде исполнила эротический танец на видео

Эвелина Бледанс в вызывающем наряде исполнила эротический танец на видео

Популярная актриса показала шикарную фигуру под музыку для стриптиза.

Российская актриса театра и кино, певица и телеведущая Эвелина Бледанс шокировала поклонников эротичным танцем. Сначала брюнетка позировала на фоне черно-белой кирпичной стены для фотографов в открытом наряде: Бледанс была одета в короткую кожаную куртку, джинсовые шорты. Перчинки добавили длинные сапоги на высоком каблуке. Такой образ ярко демонстрировал стройную фигуру телеведущей.

Настроение 47-летней артистки поднялось на фоне волнующей музыки для стриптиза. Бледанс начала активно изгибаться в такт играющей песне, показывая страсть фотографу. После такой жаркой съемки Эвелина отправилась переодеваться в другой наряд. Телеведущая выложила у себя на странице в Instagram видео с эротичным танцем, которое подписала так: «Разошлась тетя».

Зажигательный танец звезды подписчики оценили по достоинству. Поклонники восхитились стройной подтянутой фигурой Бледанс, а также подчеркнули, что такими формами обладает не каждая молодая девушка. «Обалдеть, как-будто девочке 25 не больше», «Надо давать волю эмоциям и движениям. Браво, Королева!!!», «Эта тетя даст фору любой», «Эвелина ,выглядит на 18. Шикарно», - оставили восторженные комментарии подписчики актрисы.

Эвелина Бледанс часто делится с фолловерами редкими кадрами и видео со съемок. Так, звезда около недели назад опубликовала шокирующие кадры, как ей приходится отрывать губы ради обеда.


Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх