На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Рената Литвинова дала откровенное интервью о Земфире, любви и воздержании

Рената Литвинова дала откровенное интервью о Земфире, любви и воздержании

50-летняя Рената Литвинова стала героиней сентябрьского номера журнала L’Оfficiel. Актриса и режиссер дала откровенное интервью главному редактору издания Ксении Собчак. В беседе Литвинова рассказала о работе в театре, любви, мужчинах и женщинах.

Рената Литвинова

Рената отметила, что она очень требовательна ко всем, с кем сотрудничает. Она проводит часы напролет на репетициях своего нового спектакля и скрупулезно обсуждает все детали игры актеров. «В длинных репетиционных периодах, несомненно, есть плюсы, но и минусы, когда утрачивается свежесть и адекватность восприятия. И кстати, я никогда не оскорбляю — я очень люблю своих артистов, но я требовательна», — призналась знаменитость.

Рената Литвинова


Кроме того, Литвинова рассказала, что уже давно соблюдает целибат. По словам актрисы и режиссера, она несколько лет назад начала придерживаться обета безбрачия и дала себе обещание никогда не выходить замуж.

Рената Литвинова с Земфирой

Также Рената рассказала и о Земфире. Литвинова призналась, что считает певицу и музыканта «чистым гением» и добавила, что для нее она всегда была «больше, чем просто друг».

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх