На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Кадры из фильма «Красотка» и невероятно романтичная песня Франка Дюваля

Романтическая композиция «Touch my soul» сочетает в себе прекрасную мелодию и проникновенные слова о любви. Она написана немецким композитором и аранжировщиком Франком Дювалем. Имя этого талантливого человека знают далеко не все, но его творчество однозначного заслуживает внимания.

Композитор родился в 1940 году в Берлине. Он учился на актера и танцора, а также осваивал музыку вместе со своей сестрой.

В шестидесятых годах парень начинает сочинять собственные мелодии, а уже в 70 был загружен работой как композитор, но все же находил время и силы для реализации своего потенциала как сольного исполнителя.

Мы предлагаем вам оценить его потрясающие способности как исполнителя и композитора, посмотрев представленный видеоролик. Сама по себе данная песня получилась очень искренней и душевной.

В своей композиции автор повествует нам о прекрасном чувстве любви: он поет о том, что его сердце должно быть занятым и свою избранницу он непременно сделает самой счастливой.

Автор представленного ниже ролика дополнил музыкальное произведение рядом картинок из фильма «Красотка». Вы сможете увидеть, как развивались отношения между главными героями.

Видео получилось очень красивым и романтичным одновременно. Подборка кадров смогла дополнить композицию, благодаря чему смотреть данную работу хочется бесконечное количество раз.

Мы также предлагаем вам оценить потрясающий голос Франка, посмотрев следующее видео:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх