На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

4-летний барабанщик выступает с духовым оркестром! Это невероятные кадры!

Как много родителей всячески пытаются развивать своих детей, чтобы те отличались своими знаниями и умениями ото всех. Так, кто-то предпочитает отдавать детей на спортивные секции, чтобы у тех укреплялся иммунитет.

Некоторые — на творческие занятия — пение, танцы, игру на музыкальных инструментах. Герой сегодняшнего рассказа — маленький Леня Шиловский, который является музыкальным гением.

Мальчик из Новосибирска является настоящей звездой сцены, поскольку уже с 2-х лет начал активно проявлять интерес к музыке.

А вот в 3 года отец подарил ему барабаны, чтобы сын мог развиваться в выбранной сфере. Мальчик активно занимается и оттачивает свое мастерство, что уже дает свои результаты.

Можно с уверенностью сказать, что при старте в 4 года уже к совершеннолетию о Лене Шиловском будет знать не только вся страна, но и весь мир. А креатива у мальчика не занимать.

Да и он не боится выступать на сцене, чувствует себя достаточно гармонично и уверенно. Совсем недавно его пригласили выступить вместе с оркестром, в котором он был барабанщиком.

Следует отметить, что несмотря на свой юный возраст, мальчик достаточно уверенно играет, более того, можно сказать одаренно исполняет композицию.

Вам уже не терпится увидеть то самое видео, которое принесло успех и стало отправной точкой в творчестве юного барабанщика? Тогда специально для вас под статьей мы разместили видео с одного выступления парня.

Мы уверены, после его просмотра вы на 100% убедитесь в таланте Лени.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх