На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

224 подписчика

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Что случилось со Светкой Букиной?

Сексуальная оторва. Дочка Гены Букина из «Счастливы вместе». Её даже самой сексуальной женщиной России по версии журнала «Максим» признавали. Ну не могла же она просто так пропасть? Такой старт и… Ничего. Девушка пропала. Сейчас Дарье Сагаловой 32 года. И она связалась с мужчиной, который…



Сделал из неё жену и маму двух очаровательных дочек. У Даши своя школа танцев, последний раз она снималась в 2014 году, а сейчас просто живёт своей жизнью. И даже не пытается спекулировать на мужских инстинктах ради заработка. А ведь могла бы…



Первое место в рейтинге «Максим» не просто так даётся – Света Букина действительно нравилась мужчинам. Свой титул Даша получила в 2009 году и легко могла бы продолжить гонку, благо внешность позволяет, но не стала. Как думаете, почему?

Ну не могла же она просто так пропасть? Такой старт и… Ничего. Девушка пропала.

Куда пропала Светка Букина




Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх