На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Певица Вика Цыганова считает, что Россия не должна участвовать в конкурсе "Евровидение"

 

Певица Вика Цыганова считает, что Россия не должна участвовать в конкурсе
Певица Вика Цыганова заявила, что России нечего делать на "Евровидение". По мнению певицы, этот конкурс превращается "непонятно во что" и скоро там будет выступать "нечесть с рогами", а участники шоу могут создать некую коалицию против России.
Певица Вика Цыганова, выступая в прямом эфире "Русской службы новостей", заявила, что России нечего делать на "Евровидении". Как считает певица, страна должна проигнорировать участие в песенном конкурсе в 2015г. По мнению артистки, этот конкурс превращается "непонятно во что" и в скором времени там будет выступать "нечесть с рогами". Кроме того, Цыганова уверена, что участники конкурса создадут некую коалицию против России и испортят репутацию как стране в целом, так и её представителю.

По словам Цыгановой, в России должен быть создан подобный конкурс, так как страна богата детьми-виртуозами и есть множество прекрасных учебных заведений, готовящих певцов. Ранее с аналогичной инициативой выступил музыкальный продюсер Игорь Матвиенко.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх