На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КИНОХИТ

225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid
    ...брехня...20 картин, которы...
  • Дмитрий Иванов
    Очень интересно, спасибо.))КАК Я УЧИЛ ХОЛМСА...
  • Ольга Белова
    Кто все-таки автор слов песни A Song for V группы Dr. Project Point Blank Blues Band?Мужская колыбельн...

Парень и девушка участвуют в свадебном конкурсе

Позитив зашкаливает!

Для многих мужчин выйти на танцпол и станцевать – целая проблема. Сильная половина человечества часто отговаривается тем, что просто не умеет танцевать. Однако иногда и им приходится показать пару-тройку удивительных па.

Рано или поздно в жизни мужчины наступает тот момент, когда ему просто необходимо станцевать. Очень часто первый танцевальный номер молодой человек исполняет на собственной свадьбе.

После этого мужчины уже намного легче поддаются уговорам станцевать. Как говорится, первый танцевальный опыт сделал свое дело. Но это не значит, что теперь представители сильного пола будут танцевать всегда и везде.

Герой этого видео – скорее исключение из всеобщего правила. Он без всякого стеснения выходит на танцевальную площадку и демонстрирует свой талант. Мужчина так танцует, что может дать фору любой женщине, которая любит дискотеки.

Его движения настолько оригинальные и необычные, что поражают воображение любого человека. В его танце были элементы джаза, хип-хопа, гопака, брейк-данса. В общем номер этого мужчины – ядерная смесь самого несовместимого.

Но необходимо отметить, что все это в исполнении нашего героя смотрелось очень даже ничего. Вероятно, этот ролик был снят на свадьбе. И скорее всего народный танцор уже успел немного принять на душу.

Его выступление заставило плакать со смеху всех гостей. Тысячи пользователей Интернета, которые посмотрели данное видео, также не могли удержаться от смеха. Этот мужчина – настоящий «веселун».

Неизвестно, кто он по профессии. Но ему явно бы подошла роль тамады на свадьбе. Посмотреть очаровательный танец мужчины вы можете в этом видео. Оно, несомненно, заставит вас улыбнуться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх